Лучшие в мире технологии
по доступным ценам
Режим работы магазина:
с понедельника по пятницу
с 10 до 19 часов
тел.: (495) 790-33-31
Курс (нал.): 1$ = 65,40 руб.
Курс (б.н.):  1$ = 70,20 руб.
Как купить Прайс-лист Доставка Цена и гарантия Контакты О фирме
Если Вы нашли ошибку на сайте, выделите фрагмент на странице с ошибкой, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам эту ошибку. Мы и все пользователи нашего сайта будут Вам очень признательны!
D-Link DMC-300SC

Артикул товара: 300763

D-Link DMC-300SC

Под заказ

3 496 руб.

Под заказ


Есть на складе: самовывоз или доставка - 1-2 дня

Краткое описание модели D-Link DMC-300SC

Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber, (2km, SC)

 

Полное описание D-Link DMC-300SC

Медиаконвертеры D-Link это тип сетевого оборудования, которое отвечает за конвертацию сигналов. Данные устройства являются связующим звеном. Он имеет качественную сборку, стабильную работу и поддерживает интеллектуальные функции. Производитель предлагает большой модельный ряд, для наилучшего выбора каждым пользователем. Таким образом вы можете выбрать модульный или автономный конвертер. Каждое решение обладает индивидуальными характеристиками и возможностями. Поэтому перед покупкой стоит грамотно ознакомиться со всеми его показателями.

Общая информация D-Link DMC-300SC
Производитель : D-Link
Модель :
PN :
Основные характеристики D-Link DMC-300SC
Управление :
Дуплекс :
Скорость передачи данных (Ethernet) :
Тип сети :
Тип подключаемых кабелей :
Корпус D-Link DMC-300SC
Индикаторы :
Установка в стойку :
Монтаж :
Интерфейс, разъемы и выходы D-Link DMC-300SC
Количество портов RJ45 (LAN) :
Порты Fast Ethernet :
Оптоволоконные порты :
Оптоволоконный коннектор :
Сетевые характеристики D-Link DMC-300SC
Поддерживаемые стандарты :
Поддерживаемые протоколы :
Длина волны при приеме, в нм :
Длина волны при передаче, в нм :
Тип оптоволокна :
Питание D-Link DMC-300SC
Питание :
Блок питания :
Потребление энергии :
Дополнительно D-Link DMC-300SC
Поддержка LLCF :
Поддержка режима дуплекса и автосогласования :
Поддержка LLR для порта FX :
Максимальная длина кабеля :
Физические параметры (нетто) D-Link DMC-300SC
Размеры (нетто) :
Вес (нетто) :
Физические параметры (брутто) D-Link DMC-300SC
Размеры (брутто, см) :
Вес (брутто, кг) :
Гарантия D-Link DMC-300SC
Срок гарантии :

Купить D-Link DMC-300SC

У нас Вы можете приобрести D-Link DMC-300SC с доставкой по Москве и Московской области или заказать его получение в городах и населенных пунктах России. Также в нашем магазине можно купить аксессуары к нему или подобрать аналог, наиболее оптимально подходящий для Ваших задач.

Вы можете быть уверенны в качестве товара. На все Сетевое оборудование Медиаконвертеры D-Link распространяется гарантия производителя.

Необходимые аксессуары для D-Link DMC-300SC
Planet GT-1205A Planet GT-1205A

1-Port 10/100/1000Base-T - 2-Port Gigabit SFP Switch/Redundant Media Converter, GT-1205A

7 979 руб.
Planet GT-802S Planet GT-802S

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)

6 671 руб.
D-Link DMC-805X-A1A D-Link DMC-805X-A1A

10G CX4 to 10G SFP+ media converter, 1-port CX4 10G, 1-port SPF+ 10G

Под заказ
Planet FT-802S35 Planet FT-802S35

10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT, FT-802S35

6 213 руб.
Allied Telesis AT-MMC6005-60 Allied Telesis AT-MMC6005-60

VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter (AT-MMC6005-60)

Под заказ
D-Link DMC-805X D-Link DMC-805X

Конвертер 10G CX4 в 10G SFP+

Под заказ
Planet VC-234 Planet VC-234

100/100 Mbps Ethernet (4-Port LAN) to VDSL2 Bridge - 30a profile

9 025 руб.
Planet GT-806B60 Planet GT-806B60

10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 60KM, GT-806B60

21 484 руб.
D-Link DMC-920T D-Link DMC-920T

Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)

Под заказ
Allied Telesis AT-MMC2000-SP-60 Allied Telesis AT-MMC2000-SP-60

Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP (AT-MMC2000-SP-60)

Под заказ
Описание и характеристики D-Link DMC-300SC на сайте www.1comp.ru

Описание и характеристики всех товаров на сайте 1comp.ru - справочные и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Любые ошибки и неточности в описаниях - опечатки, о которых мы просим Вас сообщать, выделив ошибочный диапозон текста и нажав Ctrl+Enter. Заранее благодарим Вас за Помощь.
Для уточнения описания и характеристик, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону: (495) 790-33-31.

Внимание! Технически сложные товары, имеющие заводской недостаток(ки) подлежат обмену (возврату) в течении 15 календарных дней с момента продажи, на основании заключения "о наличии заводского недостатка". Технически сложные товары, имеющие заводской существеннй недостаток(ки) подлежат обмену (возврату) в течении всего гарантийного срока, на основании заключения авторизованного производителем сервис центра "о невозможности устранения недостатка".


Товаров: 0 шт.
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ

20.07.11ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА НОУТБУКИ HP! НИЗКИЕ ЦЕНЫ ДО 28 ИЮЛЯ!

1st Computer предлагает ноубуки HP серий Compaq Presario, G62, HP Pavilion и HP Envy по сниженным ценам! Предложение действует до 28 июля 2011! Обратитесь к нам, и мы поможем Вам получить именно то, что Вам нужно по минимальной цене! Ждем Вас! Спешите!

04.07.11Грандиозная летняя распродажа!

1st Computer представляет грандиозную летнюю распродажу ноутбуков, компьютеров, серверов! Спешите купить, по реально минимальным ценам!

21.01.11Скидка 5% на компьютеры и ноутбуки Lenovo для корпоративных клиентов

Компания 1st Computer corp. рада предложить специальную скидку 5%, при покупке компьютеров ThinkCentre и ноутбуков ThinkPad компании Lenovo, предоставляющуюся при объеме закупки от 310 тысяч рублей. Скидка предоставляется совместно с компанией Lenovo на основании достоверной заявки/анкеты Покупателя.

12.10.09Новый дизайн сайта 1-st Computer Corp.

Внедрен новый дизайн сайта 1-st Computer Corp. В новой версии сайта значительно улучшены описания товаров, упрощена система заказа, доступно множество новых сервисов - таких как подбор товара по потребительским группам, техническим характеристикам. Внедрена система потребительского контроля над описаниями - выделив фрагмент сайта и нажав Cntrl+Enter Вы можете отправить информацию об ошибочном описании на сайте.

© 2003-2020 1st Computer Corporation