Лучшие в мире технологии
по доступным ценам
Режим работы магазина:
с понедельника по пятницу
с 10 до 19 часов
тел.: (495) 790-33-31
Курс (нал.): 1$ = 65,40 руб.
Курс (б.н.):  1$ = 70,20 руб.
Как купить Прайс-лист Доставка Цена и гарантия Контакты О фирме
Если Вы нашли ошибку на сайте, выделите фрагмент на странице с ошибкой, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам эту ошибку. Мы и все пользователи нашего сайта будут Вам очень признательны!
D-Link DEM-331R

Артикул товара: 306230

D-Link DEM-331R

Под заказ

13 568 руб.

Под заказ


Есть на складе: самовывоз или доставка - 1-2 дня

Краткое описание модели D-Link DEM-331R

1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)

 

Полное описание D-Link DEM-331R

SFP Модули D-Link это качественное сетевое оборудование для профессионалов. Производитель предлагает современные решения для офиса и дома. Благодаря широкому ассортименту, каждый пользователь найдет необходимый продукт. Компоненты Д-линк имеют надежную сборку и предоставят стабильную работу на каждый день. Выбирая данные комплектующие вы обеспечите себя стабильностью и продуктивной деятельностью.

Общая информация D-Link DEM-331R
Производитель : D-Link
Модель :
PN :
Физические параметры (брутто) D-Link DEM-331R
Размеры (брутто, см) :
Вес (брутто, кг) :
Гарантия D-Link DEM-331R
Срок гарантии :

Купить D-Link DEM-331R

У нас Вы можете приобрести D-Link DEM-331R с доставкой по Москве и Московской области или заказать его получение в городах и населенных пунктах России. Также в нашем магазине можно купить аксессуары к нему или подобрать аналог, наиболее оптимально подходящий для Ваших задач.

Вы можете быть уверенны в качестве товара. На все Сетевое оборудование SFP Модули D-Link распространяется гарантия производителя.

Необходимые аксессуары для D-Link DEM-331R
SNR SNR-SFP+W37-60 SNR SNR-SFP+W37-60

Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1330нм (SNR-SFP+W37-60)

9 091 руб.
SNR SNR-SFP+T SNR SNR-SFP+T

Модуль SFP+ 10G с интерфейсом RJ45, до 20м

5 657 руб.
ZYXEL SFP10G-SR-ZZ0101F ZYXEL SFP10G-SR-ZZ0101F

SFP10G-SR 10G Short Range (300m) SFP+ Transceiver (SFP10G-SR-ZZ0101F)

Под заказ
Lenovo 00MY768 Lenovo 00MY768

Трансивер Lenovo 00MY768 Brocade 16GB 10KM LW SFP

142 507 руб.
Ubiquiti UF-SM-10G Ubiquiti UF-SM-10G

SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack (UF-SM-10G)

6 540 руб.
Allied Telesis AT-SPBD10-13 Allied Telesis AT-SPBD10-13

10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable

Под заказ
Juniper EX-SFP-GE10KT13R15 Juniper EX-SFP-GE10KT13R15

1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF (EX-SFP-GE10KT13R15)

102 514 руб.
Mellanox MFM1T02A-SR Mellanox MFM1T02A-SR

ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m (MFM1T02A-SR)

13 407 руб.
IBM 00WC089 IBM 00WC089

Storage S2200/S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack

Под заказ
Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310

Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (13100nm, 40km, LC) (S-SFP-GE-LH40-SM1310)

Под заказ
Описание и характеристики D-Link DEM-331R на сайте www.1comp.ru

Описание и характеристики всех товаров на сайте 1comp.ru - справочные и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Любые ошибки и неточности в описаниях - опечатки, о которых мы просим Вас сообщать, выделив ошибочный диапозон текста и нажав Ctrl+Enter. Заранее благодарим Вас за Помощь.
Для уточнения описания и характеристик, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону: (495) 790-33-31.

Внимание! Технически сложные товары, имеющие заводской недостаток(ки) подлежат обмену (возврату) в течении 15 календарных дней с момента продажи, на основании заключения "о наличии заводского недостатка". Технически сложные товары, имеющие заводской существеннй недостаток(ки) подлежат обмену (возврату) в течении всего гарантийного срока, на основании заключения авторизованного производителем сервис центра "о невозможности устранения недостатка".


Товаров: 0 шт.
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ

20.07.11ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА НОУТБУКИ HP! НИЗКИЕ ЦЕНЫ ДО 28 ИЮЛЯ!

1st Computer предлагает ноубуки HP серий Compaq Presario, G62, HP Pavilion и HP Envy по сниженным ценам! Предложение действует до 28 июля 2011! Обратитесь к нам, и мы поможем Вам получить именно то, что Вам нужно по минимальной цене! Ждем Вас! Спешите!

04.07.11Грандиозная летняя распродажа!

1st Computer представляет грандиозную летнюю распродажу ноутбуков, компьютеров, серверов! Спешите купить, по реально минимальным ценам!

21.01.11Скидка 5% на компьютеры и ноутбуки Lenovo для корпоративных клиентов

Компания 1st Computer corp. рада предложить специальную скидку 5%, при покупке компьютеров ThinkCentre и ноутбуков ThinkPad компании Lenovo, предоставляющуюся при объеме закупки от 310 тысяч рублей. Скидка предоставляется совместно с компанией Lenovo на основании достоверной заявки/анкеты Покупателя.

12.10.09Новый дизайн сайта 1-st Computer Corp.

Внедрен новый дизайн сайта 1-st Computer Corp. В новой версии сайта значительно улучшены описания товаров, упрощена система заказа, доступно множество новых сервисов - таких как подбор товара по потребительским группам, техническим характеристикам. Внедрена система потребительского контроля над описаниями - выделив фрагмент сайта и нажав Cntrl+Enter Вы можете отправить информацию об ошибочном описании на сайте.

© 2003-2020 1st Computer Corporation